Нижний Новгород: 8 (831) 410-90-89                         Понедельник - Пятница: с 9:00 - 18:00;             
Москва: 8 (499) 553-09-54                                           Суббота: с 11:00 до 15:00;
Санкт-Петербург: 8 (812) 648-24-89                           Воскресенье: выходной             

                            

Звоните нам!

.+7 (831) 410-90-89

Корзина пуста

Каталог

Статьи

О ПОСУДЕ

Здоровое питание в посуде Цептер

Гордость каждой современной кухни – это посуда Цептер! Современный человек предъявляет высокие требования к своему питанию. Каждый старается включать в свой рацион больше рыбных блюд и овощных, покупая экологически чистые продукты, без красителей, вкусовых добавок и консервантов. Но не менее важно, как и в какой посуде мы готовим, и как храним продукты.

Чтобы питание было действительно здоровым и сбалансированным, наша компания разработала посуду Цептер, которая имеет оптимальную технологию приготовления продуктов с максимальным сохранением всех полезных веществ. Посуда Цептер имеет термоаккумулирующее дно, которое дает ей ряд преимуществ.

Благодаря уникальной конструкции термоаккумулирующего дна нашей посуды - главного секрета компании Zepter International, влагосодержащие продукты, такие как овощи и фрукты, морепродукты и другие можно приготовить в Цептер посуде без дополнительного использования воды и в более щадящем режиме, сохраняя витамины и микроэлементы. А ведь именно варка в обычной посуде в воде при высокой температуре способствует потере всех полезных веществ. Приготовление без воды в посуде фирмы Цептер позволяет также сохранить первоначальный цвет, вкус и аромат «живых продуктов». Цептер посуда - это продукция, в которой сочетаются элегантность, качество и дизайн.

Полезные блюда вместе с Цептер-посудой

Посуда Цептер оснащена термоконтроллером, который позволяет следить за режимом приготовления пищи. Больше нет необходимости постоянно стоять у плиты и проверять готово ли блюдо. Когда стрелка термоконтроллера посуды подходит к началу зеленого сектора, уберите кастрюлю с конфорки и оставьте посуду Цептер с закрытой крышкой до готовности продуктов.

С легкостью фокусника можно приготовить полезные и вкусные блюда для детей или необычное угощение для друзей. Суп, овощи для салата, гарнир, парные тефтели – все это в посуде компании Цептер можно сделать одновременно, использую всего лишь одну конфорку.

Цептер рецепты позволяют очень просто устраивать праздники, приглашать гостей: ведь, все что надо – это просто положить все необходимые ингредиенты Цептер-систему! Очень удобно, что в посуде Цептер все продукты долго не остывают. Цептер посуда предполагает особую технологию жарки мяса, рыбы и птицы без использования растительного масла, что позволяет снизить количество потребляемых жиров. При этом в Цептер-посуде можно достичь, чтобы готовое блюдо было таким же поджаристым, аппетитным, хрустящим и сочным. Посуда Zepter знаменита многообразием объемов и форм. Мы предлагаем посуду традиционно круглой, а также овальной и квадратной форм и объемом от 1,8 до 14 литров.

Посуда Цептер – красивая фигура

Каждая женщина хочет быть красивой, иметь стройную подтянутую фигуру. Чтобы достичь заветного результата, сбросить лишние килограммы необходимо питаться пищей, приготовленной в посуде Цептер. С легкостью можно разработать курс сбалансированного питания, направленный на снижение избыточной массы тела, восстановление нарушенного обмена веществ и витаминно-минерального баланса.

Вся посуда Цептер изготовлена из высоко прочного материала. Цептер посуда отличается химической устойчивостью, долговечностью, красивым блеском и не теряет первоначальный вид при регулярном мытье в посудомоечной машине. Посуда Цептер смотрится эстетично и современно, очень прочна и практически неподвластна времени. Она включает широкий диапазон изделий, включая столовые приборы, фарфор, наборы для чая, предметы сервировки. Посуда фирмы Цептер создает неповторимый стиль и элегантность вашего стола, вашей современной кухни и всего вашего дома в целом. Цептер цены соответствуют качеству и ценности предложенной Цептер посуды!

Посуда Цептер – ваш лучший помощник!

Учитывая огромный выбор различных объемов, форм, комплектов, каждая хозяйка может позволить себе купить цептер посуду для здорового питания своей семьи.

Инструкция и правила приготовления в посуде Цептер

Посуда Цептер для любой хозяйки - это прежде всего помощница. И чтобы научиться готовить в ней, совсем не обязательно заканчивать «кулинарный техникум». Мы напомним вам несколько правил, руководствуясь которыми, вы всегда добьетесь успеха. Наша задача - чтобы вы получили максимум удовольствия при приготовлении.
Если вы только-только приобрели посуду, и у вас нет опыта приготовления по Цептер - правилам - готовьте в ней так, как вы готовите обычно в любой другой посуде. Просто привыкайте к ней.
Цептер-посуда должна стать для вас «родной».

Как пожарить мясо в посуде Цептер?
Начните готовить по Цептер-правилам с самого простого: жарки мяса без использования масла.
Для этого посуду нужно предварительно нагреть. Если вы нагреваете посуду с крышкой, то следите за нагревом по термоконтроллеру (его стрелка должна находиться в зеленом секторе). Можно проверить степень нагрева с помощью капелек воды: брызните водой на поверхность разогретой сковороды - если вода раскатывается шариками, то сковорода готова для жарки.
Выложите на сковороду кусок мяса, прижмите его вилкой, чтобы он полностью соприкоснулся с горячей поверхностью, накройте сковороду крышкой.
Через некоторое время попробуйте перевернуть мясо - оно должно легко перевернуться - и оставьте еще на несколько минут под закрытой крышкой.
Если мясо еще не прожарилось, вновь закройте посуду и подождите.

Как сварить овощи в посуде Цептер?
Главное правило - медленный и постепенный нагрев!
Если вы хотите приготовить овощи по Цептер-правилам, положите очищенные порезанные овощи в холодную посуду, заполнив не более 2/3. Закройте посуду крышкой и включите плиту на средний режим.
Когда стрелка термоконтроллера дойдет до начала зеленого сектора, уменьшите нагрев, доведя стрелку до середины зеленого сектора.


Теперь можно выключить плиту. Овощи будут готовы, когда стрелка возвратится в желтый сектор.

ОСТОРОЖНО, ПОДДЕЛКИ!

Компания ZEPTER International информирует о ложной информации, поступившей в российские СМИ.

Международная компания ZEPTER International сообщает, что в российские СМИ поступила ложная информация о введении запретительных санкций Роспотребнадзора на всей территории РФ в отношении продукции компании ZEPTER International.
Компания ZEPTER International настоящим подтверждает, что на территории РФ, начиная с 2009 года, действительно имеет место распространение поддельной продукции, маркированной товарным знаком «Haus Muller Zepter». Со всей ответственностью компания заявляет, что данная продукция не имеет никакого отношения к оригинальной продукции ZEPTER и использование товарного знака ZEPTER в названии «Haus Muller Zepter» является незаконным.
По факту распространения контрафактной продукции под товарным знаком «Haus Muller Zepter» по инициативе ООО «ZEPTER International» в октябре 2009 года органами внутренних дел было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены многочисленные санитарно-гигиенические и химические экспертизы изъятой поддельной продукции, в результате которых продукция, маркированная «Haus Muller Zepter», была признана опасной для здоровья людей. На официальном сайте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации http://www.mvd.ru/news/30100/?print размещена статья «Партию опасной для здоровья посуды изъяли сотрудники ДЭБ МВД России», где сообщается о факте изъятия фальсифицированных товаров народного потребления, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, с незаконным использованием товарного знака “ZEPTER”.

Оригинальная посуда с товарным знаком ZEPTER, производимая компанией ZEPTER International в соответствии со всеми международными и российскими стандартами качества, уже более 25 лет широко известна и пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Посуда ZEPTER, законным дистрибьютором которой в РФ является компания ООО «ZEPTER International», соответствует всем установленным законом требованиям в отношении качества и безопасности.
В связи с массовым потоком недостоверной информации, размещенной во многих федеральных и региональных СМИ по причине невнимательного ознакомления с информацией о подделках продукции ZEPTER International, наша компания обращается в соответствующие СМИ с требованием разместить опровержение данной информации во избежание введения в заблуждение покупателей подлинной продукции ZEPTER и дискредитации компании на российском рынке.
Генеральный директор ООО «ZEPTER International» выступил со следующим обращением к российским СМИ: «В связи с возникшей ситуацией по распространению ложной информации о продукции нашей компании в СМИ, наносящей ущерб репутации ZEPTER International, просим вас предпринять все необходимые действия по размещению достоверной информации в ваших СМИ. Убедительно просим разместить достоверную информацию незамедлительно, т.к. возникшая ситуация уже причинила значительный вред и совершенно незаслуженный ущерб компании».Разъяснительное письмо Роспотребнадзора в отношении подделок продукции ZEPTER